Свободное племя

Объявление


Волки живут в землях, до которых ещё не добралась цивилизация. Это древние животные, происходящие от волшебных собак-богов. Будучи изгнанными за своё высокомерие, они сохранили лишь одну магическую способность. Некоторые охотники с семьями и без оных уже переселяются в Страну Свободного племени. Волки страшатся поражающего всё грома из рук людей, но они обязаны отбить свою территорию. Две стаи могли бы объединиться, но старые раздоры, ссоры и гордость мешают этому…
Погода:
Абсолютно ясно. Солнце слепит глаза.

Реки покрыты льдом.

Ветра нет. Температура -15, -17.
Время года:
"Разгар" зимы.
После регистрации:


Анкета
Сюжет
Правила
Информация о стаях

Объявление:


Идет набор участников. Волки, охотники – регистрируйтесь! А если Вы хотите быть кем-то другим, поговорите с админами и они рассмотрят предложение.)) ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ))

Объявление-2: в стае Солнца народу меньше всего! Вступайте в стаю Солнца, волки!

Действия на ролевой: между стаями что-то назревает.

Администраторы: Андромеда, Блайди



Заходите на этот форум почаще! Регистрируйтесь, играйте, рекламируйте, старайтесь соблюдать правила! Для рекламы ник Рекламка, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Правила » Оформление сообщений


Оформление сообщений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если не трудно, оформляем свои сообщения в таком духе:

Волчица-1:
Волчица прыгнула на наглеца, намереваясь сбить его с ног. Но просчиталась и пролетела мимо, лишь чуть задев. М-да, это у меня никогда не получалось. Волк всё также лениво смотрел на неё.
- Я всё равно тебя достану! - рявкнула она.

Итак, но из этого выводим следующие правила:

1. Перед прямой речью ставится чёрточка (-) и вся прямая речь выделяется жирным шрифтом.
2. Мысли выделяются курсивом.
3. Красный цвет - цвет администраторов и модеров
4. При "выходе" из темы ("Волк ушёл с поляны") писать в конце сообщения: ---->тёмный лес (поляна, речка и т. п.)
5. Короткие сообщения вне игры ("Давай закругляться" или "Мне осталось 10 минут") оформляются следующим образом:   ОФФ: мне осталось 10 минут.
Повторюсь: сообщения ОФФ должны занимать не более 2-х строк.
6. Самое главное правило: ОПИСЫВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОДРОБНО И ТОЧНО. Повторюсь: сообщения должны занимать не менее 3-х строк, исключая ОФФ.

Всё остальное — кавычки (""), звёздочки (**), помечания (Мсл:) — на Ваше усмотрение.

0

2

Андромеда
А может, мысли лучше еще и курсивом выделять?

0

3

Если ты серьёзно, то мысли курсивом, но без * и "

0

4

Тогда уж мысли без курсива в " (мысли) ";
насчет прямой речи я могу добавить только чтоб ее не надо было выделять жирным шрифтом. Это займет больше времени!

0

5

Блайди Сколько времени? У меня это занимает пару секунд. Зато читать гораздо удобнее.

Мора
Блайди
Всё таки давайте мысли просто курсивом.

0

6

Пример:

Мсл: Хочется есть

Необязательно писать "мсл" 

0


Вы здесь » Свободное племя » Правила » Оформление сообщений