Свободное племя

Объявление


Волки живут в землях, до которых ещё не добралась цивилизация. Это древние животные, происходящие от волшебных собак-богов. Будучи изгнанными за своё высокомерие, они сохранили лишь одну магическую способность. Некоторые охотники с семьями и без оных уже переселяются в Страну Свободного племени. Волки страшатся поражающего всё грома из рук людей, но они обязаны отбить свою территорию. Две стаи могли бы объединиться, но старые раздоры, ссоры и гордость мешают этому…
Погода:
Абсолютно ясно. Солнце слепит глаза.

Реки покрыты льдом.

Ветра нет. Температура -15, -17.
Время года:
"Разгар" зимы.
После регистрации:


Анкета
Сюжет
Правила
Информация о стаях

Объявление:


Идет набор участников. Волки, охотники – регистрируйтесь! А если Вы хотите быть кем-то другим, поговорите с админами и они рассмотрят предложение.)) ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ))

Объявление-2: в стае Солнца народу меньше всего! Вступайте в стаю Солнца, волки!

Действия на ролевой: между стаями что-то назревает.

Администраторы: Андромеда, Блайди



Заходите на этот форум почаще! Регистрируйтесь, играйте, рекламируйте, старайтесь соблюдать правила! Для рекламы ник Рекламка, пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободное племя » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КОПИРУЕМ и заполняем анкету для игры. НЕ БУДУЧИ ПРИНЯТЫМ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ИГРАТЬ!

Анкета для волков:

Код:
[u]1. Имя[/u] - 
[u]2. Возраст[/u] - 
[u]3. Пол[/u] -
[u]4. Внешность[/u] - 
[u]5. Био (не менее 3х строк)[/u] - 
[u]6. Характер  (не менее 3х строк)[/u] -
[u]7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка[/u] - 
[u]8. Статус (для стайных - положение в стае)[/u] -
[u]9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140)[/u] - 
[u]Сила:[/u]  
[u]Ловкость:[/u]   
[u]Скорость:[/u]
[u]10. Способности (1 магическая, 1 немагическая)[/u] -
[b]11. Как часто будете посещать форум?[/b] -
[u]12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.)[/u] -

Анкета для людей:

Код:
1. Имя - 
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность (вооружение в том числе) -
5. Био (не менее 3х строк) -
6. Характер  (не менее 3х строк) -
7. Профессия (охотник, напр.) - 
8. Статус -
9. Очки (в сумме для мужчин-250, женщин-210) - Сила:  Ловкость:   Скорость:
10. Как часто будете посещать форум? -
11. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) -

0

2

Имя - Мора (поменяйте, пожалуйста ник)
Возраст - молода
Пол - ж
Внешность (никаких см. аву!)-
http://i023.radikal.ru/0711/83/559e8b3c0bd5.jpg
Био (не менее 3х строк)
И мать, и отец были изгоями, поэтому Мора не любит стаи. Родителей и братьев убили охотники. Тогда Мора начала мстить. Потом она стала просто бродить по свету, везде нарываясь на враждебность стай и слабость изгоев против них. Вот пришла и сюда...
Характер  (не менее 3х строк) - да где ж я вам на три строки возьму? Дерзка, вольнолюбива, сильна духом, верна, не любит, когда обижают слабых, не боится силы и боли
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - одиночка
Статус (для стайных - положение в стае) - Вольная Волчица
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:100  Ловкость:55   Скорость:55
Способности (1 магич., 1 немагич.) - "хамелеон" - умение сливаться с окружающей средой; умение почуять даже старый след
Как часто будете посещать форум? - честно говорю - не знаю.
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - ася - 358788493, е-майл cheba_93@mail.ru, форумы http://astrahorn.skybb.ru/ и http://darksity.3bb.ru/ - Эльгенхауэр или Волк на первом, Энемориан Эльгенхауэр или Мстивой Скальд на втором.

Принята! За строчки прощаю - Вы первой заполнили анкету. Спасибо за регистрацию! - Андромеда

Так сойдет?

Отредактировано Мора (2007-11-06 14:29:06)

0

3

Имя - Блайдинель, но для близких - Блайди
Возраст - 25 лет
Пол - женский!
Внешность (никаких см. аву!) - http://rack.3dn.ru/_ph/5/298952369.jpg
Био (не менее 3х строк) - Родилась в одном из самых примечательных племен. Моей матерью была обысная волчица, а вот отцом - вожак племени. Еще есть сестра Андромеда, ее больше любила мать и она выросла в нежности и ласке. В отличие от меня. Выросла я злобной и темной представительницей своего рода, так как пошла в отца,за что он меня и сделал вожаком после своей смерти. но что-то во мне было не такое, что у остальных... я живу очень долго и мои способности...заставляют меня задумываться....
Характер  (не менее 3х строк) - Злобная,темная,жестокая. Люблю выть на луну и оставаться одной. Но даже во мне есть что-то хорошее - я могу найти тему для разговора с любым волком. Очень симпатичная, чем вызываю смешанные чувства у волков.
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Стая Звёзд
Статус (для стайных - положение в стае) - вожак
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила: 70 Ловкость: 100  Скорость: 40
Способности (1 магическая, 1 немагическая) - магическая : могу превращаться в любое живое существо, немагическая: являюсь отличным бойцом
Как часто будете посещать форум? - раз 5 в неделю точно!
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - ася:480055819,мыло - niacris1993@rambler.ru

Принята! Спасибо за регистрацию! - Андромеда 

0

4

Имя – Андромеда, коротко Дина
Возраст – 5 лет
Пол - Ж
Внешность – Крупная волчица крепкого телосложения. Густая шерсть от тёмно-серого до ярко-рыжего окраса. острые белые зубы. Жёлтые проницательные глаза. Пушистый сильный хвост с белым кончиком. Небольшой шрам на носу.
Био (не менее 3х строк) – Родилась в семье одиночек вместе со своей сетрой Блайдинель. Вскоре убежали из логова, бродили и путешествовали по миру. Но потом мы расстались. Однажды встретилась с некрупным медведем, победила в схватке, но сама еле выжила. От множества полученных ранений остался шрам на носу(переносице). Пришла в стаю, и меня приняли. От рядовой волчицы прошла путь до наследницы (у вожака не было детей) и стала вожаком.
Характер  (не менее 3х строк) – Задумчивая и рассудительная. Люблю побыть одной или поговорить на умные темы. Обожаю бродить по земле и открывать что-то новое. Ненавижу предателей. Не люблю подстав. Не жалую поединки и войны между волками.
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка – Солнце
Статус (для стайных - положение в стае) – Вожак
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140)
Сила:100 Ловкость:60 Скорость:50
Способности (1 магическая, 1 немагическая) – М: умение становиться невидимой, Н: трудно сбить с ног
Как часто будете посещать форум? – как можно чаще
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) – 410492328, ЛС, kattie777@rambler.ru

Принято! Удачного правления, подруга!
Блайди

0

5

Имя - Гроза
Возраст - 4 года
Пол - ж
Внешность - Черная волчица с небольшим шрамом на боку. Крепкого телосложения. Мускулистая.
Био (не менее 3х строк) -Выросла в семье одиночек и некогда не ладила со стайными волками потому что они не ладили с ней. Но вот она выросла и пришло время самой о себе заботится. Гроза долго жила одна и в вскоре ей это надоело, она решила присоединиться к стаи, не смотря на то что до этого она не ладила с такими волками. Ее приняли, но в вскоре кто то рассказал вражескому клану ценную информацию. Все волки стаи решили что это Гроза и в вскоре ее изгнали с позором. Тогда она поклялась себе что больше никогда не вступит в стаю.
Характер  (не менее 3х строк) - Жестока, не знаю пощады с врагами. Добра всегда готова придти на выручку (даже если это будет стоить ей жизни), к друзьям.
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Одиночка
Статус (для стайных - положение в стае) - Отважная
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:65  Ловкость: 50  Скорость:95
Способности (1 магическая, 1 немагическая) - Вырастающие из спены шипы, Очень хорошее зрение
Как часто будете посещать форум? - часто каждый день
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - ЛС Ася 385-722-997

Принято! Спасибо за регистрацию! - Андромеда

Отредактировано Гроза (2007-11-26 18:32:20)

0

6

Имя - Джип
Возраст -10 месяцев(подросток)
Пол -м
Внешность - http://i006.radikal.ru/0711/be/8b5b604b314b.jpghttp://i025.radikal.ru/0711/4d/a83bd1bd2afb.jpg
Био (не менее 3х строк) -Я родися в большой, любящий семье! У меня были мама, папа, сестра с братом и тётя! Мы жили счастливо, так бы и жили, но однажды, когда мы вышли на прогулку. Я погналя за зайцем и потерялся. Я долго их звал, но нито не пришёл. Тогда я бросился бежать. Наконец я прибежал в какуето стаю, как выяснилось позже это была стая Звёзд. Там мне предложили должность наследника. У меня появилась стая!
Характер  (не менее 3х строк) - весёлый, энергичный и слегка непослушный молодой вочёнок! Джип такойже как и все волки в его возрасте. Задорный и гордый. Любит командовать и не любит когда приказываю ему. Больше всего он не любит ложиться спать во время. Он считает себя уже самостоятельным. Одним словом он самый обычный подросток!
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Стая Звёзд
Статус (для стайных - положение в стае) -наследник вожака Стаи Звёзд
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:100  Ловкость:100   Скорость:50
Способности (1 магическая, 1 немагическая) - магическая:владение стихией огня, немагическая:хорошо ловит запахи
Как часто будете посещать форум? - 5 дней в неделю(точно), а может каждый день!
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - cat95@inbox.ru

Принят! Спасибо - Андромеда

Отредактировано Jeep (2007-11-25 20:30:27)

0

7

Имя - Анул
Возраст - 2 года
Пол - Ж
Внешность - Белая шкура, но с серым оттенком, будто бы покрытая пеплом. На плече красуеться шрам, глаза золотистые, тоскливые и дикие. Лапы сильные, но тонкие, крепкие. Мягкие уши, способные улавливать все шорохи, вытянутая морда, с тонкими губами, которые прикрывают клыки. Шкура серебриться в свете луны. Когти длинноватые, как для волка. Сложение приспособленное для бега. Может казаться для кого-то старше, для кого-то младше своего настоящего возраста, по этому нельзя на вид сказать, сколько ей.
Био (не менее 3х строк) -родилась в семье одиночек, была единственным волчёнком. Одиночество ей бысто наскучило, а так, как была проблемным ребёнком в возрасте 5 месяцев поссорилась с родителями и сбежала. Когда поняла, какую ошибку соверншила, было поздно. Она слонялась по лесу, питаясь жуками и если повезёт лягушками. В 7 месяцев случайно попала в зайчьи силки. Её нашли охотники и отвезли в местный городской зоопарк. Там она чуть не сошла с ума. Запахи добычи... А нельзя добраться, добыча чуствует хищьника, но не может убежать... Год каждый день для неё проходил в хождении туда сюда по узкой клетке. Вперёд-назад, вперёд-назад... Много людей смотрели на неё, тыкали пальцами, а она не могла даже огрызнуться. Взгляд становился тупым и пустым. Но однажды она увидела своего соседа лиса, который шёл без клетки. Он сумел высвободиться и  с радостью освободил свою соседку Альфу. Вместе они начали слоняться по городу в поисках дороги к лесу. Но судьба разделила их. Теперь, благополучно добравшись до леса Альфа не знает, где её друг.
Характер  (не менее 3х строк) -агресивная, не любит длянных речей, говорит резко со всеми, не доверчива, но ранима. С теми кого любит будет искренней, доброй и ласковой. Может идти у них на поводу. С чем-то для неё новым будет осторожна, даже если это новое лучше чем старое. Ненавидет одиночество, не смотря на свой угрюмый характер. Прямолинейна
Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Звёзд
Статус (для стайных - положение в стае) - воительница
Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:45  Ловкость:90   Скорость:75
Способности (1 магическая, 1 немагическая) - когда надо отрастают крылья, хороший психолог :P
Как часто будете посещать форум? - постараюсь каждый день
Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - ася 380053003

Принято! - Андромеда

0

8

1.Пелерина
2.2 года
3.девушка
4.шкура:золотая,голубые глаза
5.Семья бросила,дочку с мужем убили охотники.Из стаи выгнали,осталась одна.
6.Добрая ,хрупкая и очень люблю детей
7.Звёздного тумана
8.волчица
9.Ой а я не знаю
10.Каждый день
11.ЛС

Пока не принята. Давай-ка поответственнее

0

9

Андромеда

ну как принята

0

10

1. Имя - Одинокая
2. Возраст - 1,5
3. Пол - женский
4. Внешность - Серо-белая волчица с пушистым хвостом,который на конце черный. Черный, острые ушки и два черных пятнышка под левым глазом и черные как будто перчатки кончики лап. Длинные мощные лапы, длинная красивая шея, красивая осанка спины, статный шаг. Красивые темные глаза и потрясающий взгляд который завораживает, в ее глазах можно утонуть.
5. Био (не менее 3х строк) - Родилась в большой семье в стаи, несколько ее братьев и сестер умерли когда были совсем малышами от голода. В лесу случился ужас, пришли охотники. И уже не так легко было добывать пищу. Одинокая - так ее прозвали из-за того что она всегда отдалялась от стаи, она всегда искала приключения. Много раз у нее были конфликты с вожаками стаи, ее выгнали когда Одинокой небыло еще года. Для нее было шоком что ее мать так просто на это смотрела, она ведь прекрасно знала что ее дочь не выживет. Но Одинокая с самого рождения была самостоятельной и решила бороться за свою жизнь. За свои полтора года общалась лишь несколько раз с другими волками, она боится что они снова ее придадут.   
6. Характер  (не менее 3х строк) - Самостоятельная и не доверчивая, доверия от нее очень трудно получить т.к всю жизнь ее предавали. Не любит лжи и подхалимства. Не боится говорить все что думает прямо в глаза. У нее лишь несколько хороших друзей, которым она доверяет, но и с ними общается редко т.к не кто не может знать где она находится сейчас. Она свободная и не зависимая. Любит спорить и часто в них побеждает даже если она не права. Любит драться и мстить. Не любит предательства.
7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - одиночка
8. Статус (для стайных - положение в стае) - ~Подруга судьбы~
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:100  Ловкость:50   Скорость:60
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) - М:Владеет магией земли. Н: Отличное зрение
11. Как часто будете посещать форум? - частенько
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - 339-636-062

Принята! +1 за потрясающую анкету - Андромеда 

+1

11

1. Имя - Вайшан
2. Возраст - 18,5
3. Пол - волк
4. Внешность - Черная шерсть, острые, окровавленные клыки, глубокие, доверчивые глаза, на которые часто попадаются враги...
5. Био (не менее 3х строк) - Родился и вырос в стае Звезд. Рано потерял родителей, которых убили охотники. Волчонку тогда было пять месяцев. Именно тогда в волчонке проснулась жажда крови. Убив охотников, он обнаружил на одном из них странно сияющий медальон. Случайно волчонок наступил на него, и сияние сорвавшись с медальона перешло в тело волчонка. С тех пор прошло восемнадцать лет, но Вайшан до сих пор полон энергии и сил...
6. Характер  (не менее 3х строк) - очень кровожаден, очень любит убивать, часто делает одиночные вылазки на территорию людей и всегда возвращается с трофеями, всегда готов помочь соплеменникам в любом деле, если надо-может убить
7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Звёзды
8. Статус (для стайных - положение в стае) - Обреченный убивать
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - Сила:50  Ловкость:100   Скорость:100
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) - Может превращаться в человека(раз в месяц), жажда крови
11. Как часто будете посещать форум? - пока есть инет
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - ЛС, zen-aku@mail.ru, 499651971

Принят! Приятной игры - Андромеда

Отредактировано Вайшан (2008-01-31 21:06:52)

0

12

Набор в стаю Звёзд временно закрыт!

0

13

1. Имя - Тишина
2. Возраст - 1 год
3. Пол - Волчица
4. Внешность - Шерсть густая, черная. Глаза желтые, светятся в темноте. Лапы грациозные, изящные, но сильные. Клыки острые.
5. Био (не менее 3х строк) - Родилась в стае, состоящей из одной лишь семьи. В раннем возрасте потеряла всех родных - логово нашли охотники. Была воспитана старым псом, сбежавшим от хозяев и жившим в лесу. Именно он обучил ее главному искусству жизни - искусству убивать! Позже узнала, что именно этот пес привел людей к логову ее семьи. В ярости растерзала бывшего учителя и друга за ложь и обман. После расправы осталась совсем одна и решила, что никогда больше не доверится никому. Но, как говорится, никогда не говори никогда...
6. Характер  (не менее 3х строк) - Жестокая, беспощадна к врагам, а друзей у нее просто нет. Гордая, свободолюбивая, своенравная. С ней практически невозможно найти общий язык. Может, потому что никто и не пробовал? Она - волк слова. Всегда выполняет обещания. Если вообще что-то обещает. Ни на что не променяет свободу.
7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Одиночка
8. Статус (для стайных - положение в стае) - ~Бродящая в ночи~
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) -
Сила:  50
Ловкость:   100
Скорость:  60
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) - Ночью становится чем-то вроде духа: Растворяется в темноте и ее становится невозможно учуять, услышать или увидеть, пока она сама этого не захочет. Отличное зрение, особенно ночью.
11. Как часто будете посещать форум? - Каждый день постараюсь
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - Мыло, ЛС

Принято! Жаль, что одиночка... жестоких и коварных нам как раз не хватает... но... в общем, посмотрим. Хорошей игры...
Блайди

0

14

я
1. Имя - Жасмин
2. Возраст - 20 лун
3. Пол
4. Внешность -
5. Био (не менее 3х строк) - Отец еще до моего рождения ушел к тем странным двуногим существам, что любят с нами воевать.... Мать, родив меня, очень страдала - ведь они очень любили друг друга.... и, как только представился случай, она симитировала свою смерть, ушла к нему, и только я знала правду.... Меня, как сейчасмодно говорить, воспитала улица. Надо признать, неплохо воспитала - с высокими нравственными ценностями и с твердым характером. Тогда же я встретила Огня - молодого волка из нашей стаи, правда, я втюрилась и впервые стала понимать мою мать....Но его родители происхождением из высокого, древнего рода, долго не хотели принимать в семью бродяжку с большой дороги. В конце концов,  Огонь поставил перед ними ультиматут: либоя в роду, либо он уходит. И вот уже 2 месяца я веду светскую жизнь, надо сказать, она не плохая - я все так же охочусь - одна или с мужем, дерусь.... и родители мужа сумели ради него принять мя....

6. Характер  (не менее 3х строк) -вЫНОСЛИВАЯ СПОКОЙНАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ волчица,это подтверждается многими случаями: например, однажды, когда ее лучшая подруга Хираму заболела, оа отправилась далеко к Луне Совета( к пещере близ Гремящей Тропы Двуногих) и добыла его. К тому времени Хираму сошла с ума - только трава,та самая, что принесла Жасмин. ХЛАДНОКРОВНАЯ, НЕДОВЕРЧИВЯ, УМНАЯ,МОЖНО СКАЗАТЬ ДОБРАЯ, то, что недоверчивая, я немного приукрашиваю - доверяю почти всем, побочный эффект улицы. ИМЕЕТСЯ ТВЕРДЫЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.РАВДА, ЕЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЮ ГОРДОСТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО

7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Звезда
8. Статус (для стайных - положение в стае) - .:Лунный цеток:.
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140)
Сила:  10
Ловкость: 100 
Скорость: 100
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) - Умеет двигаться совершенно бесшумно - благодаря ловкости и быстроте движений. Абсолютная интуиция, убыстренная, особенно ночью, реакция движений - могу услышать волка или дичь, прежде чем они будут рядом.
11. Как часто будете посещать форум? -Постараюсь каждый день
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) - 363211069(ася)

1. К сожалению, в Звёзды набор закрыт. Давай к нам, в Солнца?
2. Способностей у нас только 2.

0

15

1. Имя -Ярость.Сокращённо Яра.Есть также кличка "Пламя" из-за цвета шерсти волчицы.
2. Возраст - 3 года.
3. Пол
4. Внешность - Волчица средне-большого размера,с поджарым телом.Шерсть мягкая,шелковистая,ярко-рыжего,даже где-то красного цвета.Хвост большой и пушистый.Лапы довольно мощные,когти острые,чёрно-коричневого цвета.Поступь у неё бесшумная,иногда может рвануть с места так,что даже не заметишь,как она собьёт тебя с ног и прокусит горло.Когда шерсть вздыблена,она визуально увеличивается,являя собой устрашающий вид.Ещё более страшна её морда в гневе:уши,стоящие прямо или на макушке;оскаленные белые клыки,чуть-чуть покрытые жёлтым налётом и глаза,янтарные врата в ад,истинные дьявольские глаза.
5. Био (не менее 3х строк) -  Родилась маленькая Яра в стае средних размеров.Там было около десяти особей,но всех полностью волчонка не знала.Точнее,не знала всех,кроме своих трёх сестёр и брата.Ещё сидя в жилище,созданным природой из кучи поваленных деревьев и корней,она чуствовала много запахов.Иногда она боялась этих запахов и звуков,а иногда наоборот,ей становилось любопытно,и она лезла к этим звукам.Глаза её всё ещё не открылись,поэтому,изучая жилище,она то и дело натыкалась на что-нибудь.Но рядом была мама,которая всегда,когда Ярость пищала,ласкала и лизала её.
Через несколько месяцев,когда волчонка встала на ноги,она решила обследовать территорию.Правда,сначала она неуверенно шаталась,ноги разъезжались в сторону.Затем,шаг за шагом,она понимала закон вещей.Но вдруг носик её наткнулся на что-то твёрдое и при этом пушистое.Это оказался её дядюшка.Он сначала рыкнул,и Ярость,повизгивая,прыгнула в сторону.Затем она знакомилась со всем остальным:с травой,ягодами,цветами,насекомыми,птицами и мелкими звеями.Также она поняла,что есть большие животные,которые есть мясо,но они отбиваются,отчего это кончается поломанными рёбрами,лапами,а иногда даже смертью.Но есть ещё более опасные существа,которые,также,как и волки,окотятся на других животных.
Тогда Яра считала,что рыси-самые опасные звери.Тогда ей было около шести месяцев.Но потом она поняла,что самые опасные существа-люди.Осенью,на "дневке",волки,в том числе и Ярость,услышали вой.Поняв,что это другая стая,волки начали ответно выть.Каждый на свой лад.Только вот щенки ещё выть не умели,а только тявкали и визжали.Но затем чужаки приближались,это чуствовалось по тому,что вой их был всё ближе и ближе.
Вдруг раздался звук-и один болкупал замертво.Началась паника.Пока раздавались звуки,мама Ярости увела их далеко от дневки и настойчиво рыкнула,чтобы они не шли за ней.Теперь у нпх своё будующее.Но Яра и её брат с сёстрами никак не хотели покидать маму.Тогда мама обернулась и зарычала так грозно,что не было необходимости повторять.Волчата не понимали,почему мама не идёт с ними,но знали:она уберегает их от опасности...
Они бежали день,ночь и ещё пол дня.Но так избежали опасности.
Затем год они жили дружно:охотились,спали вместе,находили себе укрытия.Но потом к ним присоединилась волчица,немного старше Ярости.Яра в первые же дни возненавидела её.Ведь эта волчица делала Яре пакосте,и,хуже того,хотела увести её единственного брата,которым она дорожила больше всего.Так было несколько месяцев,несколько месяцев драк.Но однажды Яра сговорилась с сёстрами,которым эта волчица надоела не меньше,чем Ярости.Они создали ловушку.
Яра,проходившая мимо волчицы,вдруг полоснула её клыками по плечу и отскочила.Этого было достаточно для того,чтобы обратить внимание.Началась погоня,и соперница Ярости отставала.Ярость действительно выдавалась тем,что была быстрой и манёвренной.
Затем,когда они добежали до обрыва,Ярость остановилась и резко повернулась к противнице.Яра рыкнула,и сзади появились сёстры.Они рычали и медленно приближались.Яра же чуть отступила и резко ринулась на волчичу.Потом так же резко увернулась от неё и оказалась около сестёр.Ярость послужила приманкой,а волчица теперь в ловушке.У неё остаётся два выбора:либо упасть с обрыва,либо умереть от клыков.Волчица выбрала второй вариант,и сёстры разодрали её.
Много ещё чего удалось повидать Яре.Но скажу одно:она потеряла одну сестру,может,она жива,а,может,мертва...
6. Характер  (не менее 3х строк) -Решительная,гордая,свободолюбивая волчица.Довольно суровая и агрессивная,но под этой "маской" скрывается добрая и отзывчивая душа.Порой эта душа показывает себя,но редко.Ярость ненавидит несправедливости,поэтому защищает слабых.Может почти любому дать хороший отпор.Первая в бой не бросается,может быстро понять сильные и слабые места противника.Довольно хитра,мудра.Хорошо усвоила законы жизни и подчиняется им.В том числе и "прав всегда вожак".Вспыльчива,как и все волки,но при опасности сохраняет хладнокровие.Почему-то она не любит играть,но редко,когда на неё накатыват "волна детства",она становится очень игривой.Нежно относится ко всем щенкам без исключения.
7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Одиночка
8. Статус (для стайных - положение в стае) -~Дух Огня~
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) -
Сила:70
Ловкость:100 
Скорость:40
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) -У неё странная магическая способность:понимаете,во время боя,когда она дерётся,вдруг все звуки заглушаются,и слышно только мелодию.Вдруг она покрывается пламенем,глаза словно пылают огнём,когти и клыки становятся огненными,она может выдыхать огонь(при этом сила,ловкость и скорость увеличиваются в три раза).Но после того,как борьба окончена или Яра остаётся без сил,она теряет сознание.Живуча.
11. Как часто будете посещать форум? -несколько раз в день
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) -495986895

Отредактировано Ярость (2008-08-08 14:05:42)

0

16

1. Имя - Волчица Керолин
2. Возраст - 1 месяц
3. Пол -волчица
4. Внешность - тёмно синяя с белым,с завитками на морде
5. Био (не менее 3х строк) - Родилась без папы,его убили охотники потом и маму,осталась одна
6. Характер  (не менее 3х строк) -скромная,любопытная
7. Стая (Звёзд, Солнца)/одиночка - Одиночка
8. Статус (для стайных - положение в стае) -волчёнок
9. Очки (в сумме для волков-250, волчиц-210, волчат-140) - 140
Сила:  40
Ловкость:  50
Скорость:90
10. Способности (1 магическая, 1 немагическая) -не магическая
11. Как часто будете посещать форум? -каждые несколько дней
12. Связь с вами (ЛС, мыло, ася и т. д.) -ЛС

Отредактировано Волчица Керолин (2011-06-12 14:21:56)

0

17

http://sf.uploads.ru/t/yHN2k.jpg
Ночь (прозвище: Ночька)

17 месяцев

женский

Высокая, худая  волчица с узкой длинной мордой. Сильное, поджарое тело и мощные, длинные лапы, которые одним ударом повалить с ног.
Очень пушистый, сильный хвост, который очень помогает согреться, особенно с такой короткой шерстью как у Ночи. Сама волчица иссиня черного цвета с серебристым отливом. У нее серебряно-голубые глаза в которых мелькает не свойственная юной волчице, мудрость. На переносице пятно в виде месяца, оно светится ночью. Сама Ночь не имеет не единого шрама(причина указана ниже). У нее длинные клыки и мертвая хватка.

Ночь родилась у одиночки. Ее мать быстро умерла и в 2 месяца маленькая волчица осталось одна. Добрые волки ей помогли, а со своей способностью Ночь жила без проблем. Она влюбилась и призналась, но была отвергнута. 4 месяца, восьмимесячная Ночь была в депрессии. Но ее вытащил от туда один волк. Они полюбили друг друга и 6 месяцев жили счастливо. Но зимой, когда пищи мало ее возлюбленный подрался из за еды и погиб. Ночь была на гране, хотя понимала: ей НАДО держаться ведь скоро у нее будут волчата. И вот у Ночи родились волчата.Мертвые. Тогда исхудавшая и разбитая волчица пошла в племя. Там она узнала про вещи которые не понять одиночке и воспрянула духом. Сейчас в мудрых глазах Ночи, снова теплится огонек надежды.

Ночь очень осторожна и чувствительна.В душе она плакса, но никто и никогда не видел хоть одну слезинку. Ночь очень скрытная и все держит в себе. Иногда когда накапливаются эмоции, она становится очень агрессивной. Немного грубоватая. Очень хитрая.Вообще недоверчивая, но другу расскажет все. Она может показаться холодной и черствой, а в душе она очень эмоциональна. Иногда, закроется от всех на несколько недель и держится тенью. На самом деле очень бурная и наивная натура. В бою в ней просыпается невиданный азарт и она разрывает жертву!

Племя Звезд

Компания и тусовка не моё. Для стаи Главный Воин.

Ловкость:100,Сила:40,Скорость:60

Магическая: Связана с луной, то есть: В различные фазы луны ее силы меняются, во время полной луны ее пятно на переносице и глаза начинают ослепительно сиять светом луны и звезд, и когда Ночь прикоснется к ране(не важно какой силы и чьей) она заживляется. При этом процессе силы у Ночи убываются, а сам пациент чувствует легкое покалывание.
Не магическая: развивать немереную скорость.

Не знаю точно.

http://vk.com/milena_mironova0 (моя страничка в ВК)

Отредактировано Ночь (2014-12-21 00:42:45)

0


Вы здесь » Свободное племя » Анкета » Анкета